Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 15.04.2009, 11:51
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Вчера воторой раз на четвертую часть сходил. Ах, все равно приятно глянуть. Особенно меня Уокер впечатляет, намного уверенней он выглядит, чем в первой части. С Дизелем общается на равных, а порой и превосходит его. Да, сюжет сыроват, после второго просмотра это бросается в глаза. И все равно смотрится впечетляюще. За финал я все минусы фильму прощаю - он ДИКО предсказуем, но из-за этого не менее приятен.
Немного правда раздраежает, как они тачки бьют. В первой части они поаккуратней были.
Еще мне понравился главный кретин - Феникс выглядит впечатляющим злодейским малым.
Отсылки к первой части как всегда очень радуют, но не менее меня порадовало, что они умудрились и к третьей части ее сделать - в начале фильма Дизель разговаривает с Ханом, который говорит что поедет в Токио, где он к слову и погибнет. И актер его тот же играет. Вроде мелочь, а все равно приятно.

-------------------------

Хотелось бы еще про третью часть сказать. Посмотрел ее по ящику на днях. Считаю ее самой слабой. Нет, что-то в фильме есть, но по большей части бредово. Особенно финал, где ГГ пришел к боссу триады или чего там, и "договорился" так сказать - чушь! Да ГГ какой-то не очень. То злобно хмурится, то вечно усмехается, как робот, хех. В общем слабовато, на фоне предшественников слабо. Но глянуть раз-другой можно.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием