Показать сообщение отдельно
  #418  
Старый 06.07.2012, 18:53
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Фильм на мой взгляд средненький. Не сказать что я от него в восторге, но интересные моменты есть. Ящер порадовал. Особенно ускоренная регенерация хвоста. Кстати по поводу укороченной морды ящера - в мультсериале шестидесятых у ящера была укороченная морда. Так что он был таким первоначально, во всяком случае в киноверсии.
И ещё хочу поделится одним смешным случаем который произошёл во время просмотра:
Придавило в туалет - ну с кем не бывает во время просмотра. Ну пошёл. Там мужской туалет чуть был прикрыт большой афишой. Но давит - отодвинул афишу зашёл. Понял почему прикрыт был - погром. Писуар один оторван, смеситель один полностью в раковине вывернут, у второго ручка выдернута. Воды в умывальниках конечно нет и в урной такое творится, что лучше не смотреть - мельком на выходе заглянул)) Так вот, захожу в зал а там как раз на экране начинается погром в школе Паркера. Начинается всё с того что ящер вламывается в школу через туалет, выбивая из пола уннитаз, ну и дальнейший погром пошёл))) У меня такое чувство было что я перед эттим как раз попбывал на месте событий)))) Эффект в живую)))
Так что поход в кино на Нового паука запомнился. :)
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 06.07.2012 в 19:00.
Ответить с цитированием