Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.12.2021, 00:45
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
вот у него тоже в какой-то момент странности начались. то он неуязвимый стальной злодей без единой слабости с каменным сердцем, то усюсюсю, ты моя пусенька, разряди в меня еще обойму!
Это в каком моменте он с каменным сердцем?
Он когда Вандера резал уже вьетнамских флешбеков ловил.
А это еще 3 серия.
Потом топтал людей явно психуя.
Потом высрал кирпичей в сцене с клинком.
Там полно сцен где он эмоционален.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
сэр, если у вас единичная истерика (а она там именно такая) сразу ассоциируется с проблемами с головой, я не рекомендую вам встречаться с женщинами. Говорят,
Не убедительно.

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
иногда просто смотреть недостаточно, надо еще и анализировать
Анализировать что она людей взрывать в детстве собралась что-то не получается, а тут вдруг анализы пошли.

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Друзья, зачем вы пытаетесь оправдывать персонажа
Я с радостью отвечу на этот вопрос, когда прочту где и как я оправдываю Джинкс, если речь конечно о ней.
Т.к. уж скорее я "оправдываю" Силко, когда пишу что крыша у его подопечной потекла не благодаря, а вопреки его воспитанию.
Силко, кстати говоря, по лору игры не злодей - его в этом лоре вообще нет.
Цитата:
и жалеть её его только за грустную мордашку
За Силко и двор стреляю в упор.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
означает лишь что она умеет делать бомбы с гвоздями, для этого не обязательно быть шизиком.
Да, а то что какой-нибудь чикатила в детстве кошек убивает это говорит лишь о том, что он умеет убивать кошек.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
а как же прекрасная ма Мэл? Эта шоколадная валькирия с личным бисененом для массажа пяточек? Домировать - ее первое имя явно)
Не в том смысле. Вот если бы она рассказывала, какие мужики все дурные разжигатели войны, а она умная обладательница вагины за мир во всем мире, тогда да.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
не, мне кажется то, что силко смог ее обработать, да так, что у нее крыша поехала
Это предположение, которое делает конкретный зритель.
Силко делает ровно то же, что и Вай - стимулирует её изобретательскую деятельность. В кадре. Остальное домыслы.

П.С.
я уже чего-то подзабыл как оно - обсуждать что-то на мирфе.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 01.12.2021 в 00:57.
Ответить с цитированием