Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 15.03.2014, 14:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Итак, конкурс закончился и я могу говорить открыто) На всякий случай: я - автор Деррека.
Поздравляю Лигерона с победой) Он - достойный противник и достойно победил.
И мой поклон Микки) Именно об этом я и говорил: она способна завоевать Корону без подачек.
Конкурс вышел неровным. Как в плане организации, так и в плане участников.
Что понравилось:
Судейство. На мой скромный взгляд оно было объективным. Огромное вам спасибо за отзывы. Честно говоря, когда писал последний тур, не думал, что оценят. Думал, что подписываю себе приговор. Рад, что ошибся)
Что не понравилось:
Ёж, прости, но ты совершенно не умеешь в оформление. Вообще. Никак. Если будешь браться за что-то подобное ещё раз - найди себе помощника, который будет приводить всё в божеский вид.
Пресловутое четвёртое задание. Седой, я понимаю, что всё пошло не так, как ты рассчитывал, но можно же было немного подстроиться под реалии? В конце концов "Признание в любви" без персонификации вполне бы имело место. Тогда и политику, и романтику, и что угодно можно было бы приплести. И пойми, нельзя по фразе "откуда вы прибыли" догадаться, что мир един. И мало того - одинаково его описать. В конце концов даже псевдосредневековье может быть очень разным.
Но всё равно, спасибо за конкурс. Мне было интересно участвовать.
Спасибо участникам, особенно тем, кто дошёл до финала.
З.Ы. Рейстлин, мы ни о чём не договаривались с Лигероном. Я его первый раз увидел в теме оценок буквально дня три-четыре назад. Заглянул в профиль и сделал ставку на его авторство.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark