Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 18:26
Воин Фэриартос

В общем) Седой) Слился я не по своей воле) Не очень приятно видеть себя в официальной теме и с такой формулировкой) Между прочим, прекрасно знаешь, что такое отсутствие времени)
п.с. Теперь с комментариями: возможно, многие, а скорее всего, чуть ли не все мои знакомые по форуму, отметили факт, что я в последнее время редко появляюсь на форуме. Но этот факт лично мне обиден и я искренне был бы рад участвовать в конкурсе) И между прочим, предупреждал и спрашивал, можно ли прислать с опозданием) Если времени у меня катастрофически мало, у меня Один главный вопрос - почему второе задание ДО СИХ ПОР без картинок?)))
п.п.с. по второму заданию: уважаемым судьям, правильно понявшим ситуацию - спасибо. Мне самому жаль, что подошел настолько формально. ОДНАКО, у меня вопрос - они задание смотрели на форуме или с картинками?) о подходе - о каком прошлом вообще можно говорить? Мне вот интересно, кому интересно прошлое героя, если тебя кусает вампир и ты становишься черти чем? Еще раз, чтобы судьям не было обидно или противно читать сей пост - было интересно сделать ТО, что было написано в задании и не приплетать ничего лишнего. Теперь буду знать, что эта схема не работает)
п.п.п.с. Спасибо отдельное, что проверяете на плагиат) Шел на это искренне, чтобы проверить уровень судейства - не разочарован) Увы, уже на втором задании предположил, что в лучшем случае дойду до третьего, потом скончаюсь на работе( Поэтому подожду еще отзывы по третьему заданию (надеюсь, они всё же будут). Но вот сейчас ситуация двойственная. Надеюсь, судьи на меня не злятся. Особенно за плагиат.
п.п.п.п.с. те, с кем пересекались не только на просторах форума, но и на конференциях, к примеру, подтвердят, что я говорил о плагиате, так что отдельное спасибо еще раз за проверку, ребят, вы мне греете душу)

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 12.03.2014 в 18:52. Причина: Редактируется по мере прочтения отзывов - времени все еще мало