Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.12.2012, 10:27
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Выдвигаю на казнь Мержука Романа. Почти уверен, что он маньяк. Объяснения под спойлером.

Скрытый текст - ВАЖНО!!!!!!!!!:
Уважаемые мирные жители и прочие сочувствующие одиночки, решил я с вами поделится кое-какой информацией, наблюдениями и мыслями.

По порядку.

Оно, конечно же, было бы лучше сидеть и не привлекать к себе внимание (другой тактики для мирных жителей не вижу) но я пообещал, что не буду овощем. Судьба была коварна к нам братья и сестры мирные жители, наш удел вести жалкое существование, прячась по углам, подвалам и прочим чердакам. Мы слабы и трусливы как мыши, но если возьмемся все за руки и пойдем водить хоровод, с песнями и плясками, то всех обязательно победим.

Вчера в скайпе участники мафии, сами того не подозревая, слили мне инфу:

Скрытый текст - ВОТ!!!:


Давайте проанализируем эту картинку
По сообщению Васекса можно судить о том, что он доволен тем, как ведут игру террористы, это ключевое. Обратите внимание на время его сообщения 22.10 (01.12.2012). Террористов стоит искать среди участников, которые отписались до этого времени. Подозрения падают на самых активных, тех, которые умело сеют сомнения в ряды участников, мастерски парируют все нападки, строят козни и уходят от обвинений в свой адрес.
Также, исходя из этого сообщения, можно попробовать вычислить и сектантов. Очевидно что это должны быть те, кто облажался, как Дмитрий Белковский, например. Человек своими сообщениями лишь привлек к себе внимание и подозрения. Неуверен на сто процентов что Дмитрий Белковский сектант, но подозреваю что его казнят именно террористы, вместе с введенными в заблуждение мирными жителями, над чем теры уже поработали.

В общем то, вряд ли мирные жители были вчера активны, думаю, в основном отписывались террористы, сектанты и одиночки. Потому как, смотрим на то что пишет Васекс дальше:
Скрытый текст - ВОТ!!!!:


Он думает, что сегодня много крутых персонажей уйдет. Следовательно, эти персонажи должны были вступить какую-нибудь перепалку, тем самым бросив на себя тень.
В общем-то, проанализировать стоит всего лишь первые страниц одиннадцать.)

Также обратите внимание на этот пост :
Скрытый текст - !!!:
[/URL]

не он ли порадовал Васекса? Ula или очень хитрая и коварная или очень эээ "наивная". Я склоняюсь к первому, думаю, она одна из группировки террористов. Также можно присмотреться к Данайцу, Астеру и Ушам. Кстати, не могу найти сообщение о коварстве женщин, оно было написано в отношении Ули и кажется написал это сообщение Уши Чекиста.
После пинка Ули, удалил что ли?

Слив от Мержука Романа. Тут все просто, человек очень жестко спалился.
Скрытый текст - Слив :


У него уникальный персонаж, который вносит в игру интерес, о чем знает Васекс. Уверен, что он или террорист-одиночка или шлюха, ну, на крайняк – доктор, что вряд ли.
Присмотритесь также к Иерарху.

Скрытый текст - !:


Он называет Белковского сектантом, но не террористом, что было бы логично, потому как это слово более на слуху через всякие СМИ, слово, которое должно было вылететь подсознательно. Следовательно, Иерарх террорист, потому как отбросил эту группировку из списка подозреваемых относительно Белковского.

Предлагаю комиссару или сержанту проверить вышеперечисленных товарищей. Начать, например с Ули. Или сразу в нее пульнуть.
Пока что предлагаю голосовать против Мержука. Он точно не мирный житель.

Если меня в скором времени пристрелят, значит я был прав. Могут, конечно, и не тронуть и свести к тому, что я параноик.)

Скопирую также в раздел выдвижения, чтоб не заросло флудом.