Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.01.2006, 20:09
Аватар для Folko Brendibek
Забанен
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 166
Репутация: 0 [+/-]
Хорошо

Поку могу просто сказать, что фильм мне очень нравится, один из моих любимых фильмов в этом жанре! Главное что он снят довольно качественно. Именно благодаря фильму я прочитал сами книги о Средеземье, и именно потому что он был хорошо снят мне понравились книги, возможно если бы фильм был ужасный я никогда не прочёл бы книги и наоборот прочти я сначала книги, а потом посмотрел бы фильм, даже в том виде в котором он существует сейчас, мне бы он скорее всего не понравился, хотя наверное понравился, потому что скорее всего я наверное так же себе рисовал образы мира, придуманого Толкином, с фантазией и вкусом у меня пока всё нормально и вряд ли я бы представил хоббитов как-то иначе, нежели некоторые из художников их рисуют, уродливыми с длинными руками и ногами, в общем мало похожих на миленьких карапузов, хорошо, что Питер Джексон не воспользовался этими иллюстрациями во время работы над съёмками фильма, у него стало быть тоже хороший вкус :-). Нельзя конечно же винить тех людей, которые гораздо раньше и неоднократно прочли книги и естественно у них были уже чётко сложившиеся, согласно их личности, образы, и было бы мало вероятным, что снятый фильм им бы очень понравился. На самом деле после 1,5 кратного прочтения ;0)Властелина колец, было очень обидно видеть, что Джексон не включил в картину многих ключевых моментов описаных в книге, хотя винить его конечно нельзя, если бы он включал всё то что описано в книге в фильм, то боюсь пришлось бы снимать не качественный блокбастер, а не менее мало бюджетный, но не более качественный и зрелищный сериал ;-).
В общем фильм классный, кто ещё не смотрел... Чтоооо, кто-то ещё не смотрел??? ;0) Срочно покупать Dvd!!! Кхм, кхм... И мне желательно тоже купит лицензионные Dvd всей трилогии, потому как купленый мною пиратсякий Dvd третьей части, ужасного экранного качества, да ещё вдобавок с вырезанным эпизодом, нормально да, хотя цена лицензионной трилогии меня чего-то очень не порадовала, 1800 рубликов!!!!
Ещё раз повторюсь, фильм отличный!

Цитата:
Сообщение от Sever
Извини, но, по-моему, это придирки по мелочам.

Насчет неба, не знаю, не приглядывался - не до него было :Laughter:

Чем тебе не понравились эльфы и гномы в фильме?

А климатическая зона имеет какое-то принципиальное значение в книжной версии???

Мне тоже так кажется, на счёт придирок по мелочам!!! :Laughter:

Последний раз редактировалось Refisul; 03.05.2009 в 22:35. Причина: даблпостинг
Ответить с цитированием