Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 20.01.2006, 14:56
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Печаль

Я ничего не имею против аниме, но я против тех анимешек, что выкладывают на диск. Манускрипт - замечательный фильм, но по тематике он далек от журнала, Сакура тоже не очень то и близко. Если и класть аниме, то такие как Призрак в доспехах (старый и видели все, но вот ради бонусов купить можно) или Лодос (пусть и сериал, но зато какой! чистое фентези, да и короткий он), а вообще полно аниме, которое будет иметь четкую связать журналом.
Что касается фильмов, то только 2 фильма были интересны: Дюна - из-за вырезанных сцен, но я так и не смог купить журнал из-за малого тиража с двд, и Троя.
Что касается старых фильмов, то Skrim прав, найти их сейчас можно только на сборниках 6 в 1 с поганым качеством, либо в интернет магазине за > 300 деревянных и с доставкой только по Москве (но очень многие живут вне столицы), а обычным магазин закупать их не резон так на них малый спрос.
В следующем журнале будет «Горец 2», ответьте, кому нужен этот бред, который выбивается даже за рамки вселенной этой серии? Такой отдельный фаршмачек, с нелепым сюжетом, но известным именем и актером. Я вот гарантированно не буду покупать следующий журнал с двд и вообще не факт, что куплю сам журнал, а все потому, что у меня есть мнение касательно того, что нам на двд втюхивают лажу, то и в журнале окажется то же самое.

Последний раз редактировалось Timik; 20.01.2006 в 14:58.