Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 19.01.2006, 15:38
Аватар для Skrim
Посетитель
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady Alira
Хм...насчет хороших старых фильмов....
Знаешь, вот у меня те старые фильмы что я хотела бы посмотреть, есть все. Например, ты же Дюна у меня была, и я покупала МФ с сд. Матрица у меня тоже есть.... И если редакция начнет выкладывать Терминатора и Чужих, то, боюсь, нескоро я в следующий раз куплю журнал с двд. Качество? Не проблема! можно в приличном качестве и пиратский купить, просто попроси поставить перед тем, как купить, и все... А старые у пиратов все почти по качеству лицензии мало уступают....и субтитры есть, и родной язык тоже...
То есть смотреть фильмы категории B типа Кода Омега или всякие проходные аниме наподобие последней Сакуры ты думаешь будет лучше?:Suspicious:
И где это, интересно, можно найти пиратки, по качеству не уступающие лицензионным? Такие можно видеть только на Савеловском или Горбушке в Москве, да и то еще поискать надо. А в регионах вообще сборники рулят:), а если фильм на диске один, то 95% - это экранка. Есть еще правда Инет, но это вообще отдельная песня. А так я остаюсь при своем мнении, посмотреть второго Горца в марте с нормальным шестиканальным звуком на родном языке будет лично для меня крайне интересно, хоть и смотрел его до этого не раз.