Показать сообщение отдельно
  #2378  
Старый 17.07.2020, 23:53
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
candlekeep, будь первым, чо

а я, господа, поведаю вам об обнаруженном мной миловиднейшем сериальчике про страшные страсти - "Калейдоскоп ужасов". Оч приятно сделанная антология, которая, разумеется, не напугает никого до усрачки, но так же хороша собой, как и оригинальный фильм 82 года, (ну, если вы тоже способны искренне умиляться над визуально красивыми и сюжетно прикольными, но ни разу не страшными ужастиками, как я)

Мы посмотрели пока первые две серии, каждая минут по 45, и в ней по две короткометражки. В них вас, к примеру, ждет
Скрытый текст - шпойлер для шпойлерофобов:
поучительный сюжет о вреде пивного алкоголизма, жуткое происшествие в кукольном домике (эпизод особенно смешной, если внимательно анализировать поведение родителей гг-девочки), история про то, как американские военные с помощью французской барышни немецких фашистов как тузик грелку порвали, а также пособие по выращиванию своего домашнего ручного чужого с помощью пива из оторванного пальца


Маст хэв на посмотреть в Хэллоуин, да и просто если хочется чего-то одновременно милого, красочного и немного жуткого. Мну рекомендуэ! (с оговоркой, что ваши вкусы похожи на мои, если же нравится исключительно болезненный пыточный мрачняк или ваще сугубо социальная крипота - листайте дальше)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием