Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.03.2009, 21:27
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
Tanaka_Kenshin,
А, так это фанфик по ВингКоммандеру? Простите великодушно, я оценивал сиё произведение с позиции простого обывателя, который ни в коей мере не знает, как выглядит (автор не объяснил) авианосец как-его-там-Жуков и не в курсе славной истории Красных драконов (чье название больше подходит китайской триаде, нежели русским воинам), тем более случившейся аж во второй половине 21 века. Да и еще простите мою тупость, я не врубаюсь в термин сервоброня точно так же, как в "разрекламированный "Power Armor". Ммм, кто его рекламировал и когда? Сложно со мной, правда? Тупой и необразованный читатель, не знает элементарных вещей. А может, автор снизойдет и объяснит их, а? Или в конце несомненного бестселлера будет глоссарий еще на три книги? Удачный ход, ничего не скажешь.
Цитата:
А крупногабаритный шлем удобнее и торжественнее (ИМХО) при построении держать подмышкой.
Вы пробовали? А чего тогда утверждаете? Засуньте что-нить крупногабаритное себе туда и поймете. Летчики например почему-то таскают шлемы, просто держа его кистью руки (ишь как загнул!)) Тупые они, правда? Не понимают, сцуки, как оно удобнее и торжественнее.
Цитата:
"Воинственно изогнувшийся", точнее - "Вздыбившийся дракон" - геральдический термин. Или Вам уточнить градус изгибания?
Нет, просто признайте, что допустили неудачное выражение и покончим на этих изгибах. Вообще избегайте наречий, это еще некто Кинг советовал.
И еще: пишите проще и яснее, тогда к вам читатели потянутся.
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь