Показать сообщение отдельно
  #2677  
Старый 12.11.2011, 13:21
Посетитель
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Допрос с пристрастием

Скрытый текст - Допрос с пристрастием:
-Фамилия! Имя! Отчество!

-Чьё?

-Твоё, рожа зелёная! Своё я и сам знаю!

-Пришелец я! Флюк!

-Фамилия!

-Нету у меня фамилии! Флюк и всё!

-Отчество!

-Отчество - Марсович!

-Итак, Флюк Марсович вы знаете, за что вас арестовали?

-Не имею понятия! Сидел себе спокойненько, никого не трогал - повязали, менты поганые!

-Я бы попросил бы! Не менты, а господа полицейские!

-Ах да! Точно! Забыл! "Повязали, чёртовы фараоны!!!" Так лучше?

-Так, вы тут не умничайте, Флюк Марсович! А то мы мигом вас в "обезьяннике" закроем! А ну отвечайте, быстро, вы знаете, за что вас арестовали или нет?!!

-Я то откуда знаю? Я вообще не могу понять - чё я такого сделал? Никого не трогал, примус починял...

-Так, вы мне тут дурачка не стройте, Флюк Марсович! Вы думаете я в это поверю? Во-первых Булгакова не один вы читали, а во-вторых какой примус в 2011 году! Вы думаете я идиот?!! В протоколе ясно написано: "Подавал сигналы на пустыре..." Кому это вы их подавали? Следствию очень интересно знать!

-Ой, да чего там рассказывать? Бабушке я своей сигналы подавал!

-Зачем?

-Чтоб она сериал свой любимый не пропустила!

-Ага, конечно! Так я вам и поверил! Союзникам ты своим сигналы подавал! Для инопланетного вторжения на Землю!

-Кто вам это сказал?

-Это секретная информация! Я не имею права её разглашать!

-Значит из своих кто-то на меня инфу слил?! Ну-ну! Найду - урою!

-Так, гражданин Флюк вы это прекратите! Вы не забыли, где находитесь? Я вам могу за это дополнительный срок впаять! А ну быстро признавайтесь, кому вы сигналы подавали на пустыре?!!

-Не скажу! Меня убьют!

-Кто вас убьёт, гражданин Флюк?

-Бабушка! За то что я ей редьки не купил!

-ТАК, А НУ ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА ЗЕЛЁНАЯ КТО ТЕБЯ МОЖЕТ УБИТЬ?!! ИНАЧЕ Я ПЕРВЫЙ ТЕБЯ УБЬЮ!!! ВМЕСТЕ С РОЖКАМИ!!!

-А вот это ты видел, мент... в смысле коп позорный?!! (Показывает кукиш.)

-Я ещё не такое видел, так что вы меня этим особо не запугаете, гражданин Флюк! В вашем деле ясно написано: "Методом телепатии пытался вызвать сотню летающих тарелок..."

-Это всё враньё! Это всё клевета! Откуда у бедных марсиан сто летающих тарелок?!! Мы же там все бедные, денег нет...

-Так, а ну хватит надо мной издеваться, осужденный! (Включает лампу, направляет в глаза пришельцу.) Говори, сволочь, а то так и буду в глаза светить!!!

-А мне эта ваша лампочка до прожектора, товарищ начальник! У меня всё продумано, усёк? (Надевает солнцезащитные очки.)

-Хитрим, значит, да? Ну - ну! (Выключает лампу, резко подскакивает.) ДА Я ТЕБЯ УПЕКУ, РОЖА ЗЕЛЁНАЯ!!!

-За что?!! Я не сделал ничего плохого!!! Я - простой рядовой марсианен, зла никому не причинял, налоги платил исправно, картоху бабусе чистить помогал, не пил, не курил, матом не ругался, синагогу посещал...

-Чё ты мелешь, зелёный? Какую синагогу? Ты что еврей?

-Да!!! Я еврей!!! Только марсианский!!!

-А НУ СОЗНАВАЙСЯ, УРОД ПУЧЕГЛАЗЫЙ!!!

-А оно мене надо?

-Значит так, захватчик марсианский! Ты мне уже надоел! Ты очень низко осел в моей многострадальной печени! Ты нарываешся на большие неприятности! Можно сказать, на крупномасштабные! Ярость моя будет воистину ужасна, знай это!

-Ой, ой, ой, как страшно! Я вас так боюсь, так боюсь! У меня даже пар из ушей идёт от ужаса! И ноздри потеют! А уши сами собой в трубочку сворачиваются! Вы такой монстр, товарищ страшный лейтенант! От одного вашего вида у коров прокисает молоко! Московская полиция настолько сурова, что мясо откусывает прямо от живой свиньи!

--НУ, ВСЁ, ГАД МОЛИСЬ О ПОЩАДЕ!!! СЕЙЧАС Я БУДУ ЗВЕРСТВОВАТЬ!!!

-Ой, боюсь, боюсь! У меня аж пятки вспотели!

-СЕЙЧАС У ТЕБЯ ВСЁ ВСПОТЕЕТ, СВОЛОЧЬ МАРСИАНСКАЯ!!! ТЫ У МЕНЯ "РАСКОЛЕШСЯ"!!! ДА Я ТЕБЯ ЗАПЫТАЮ!!!

-Чем же вы меня запытаете, товарищ страшный лейтенант? Неужто паяльную лампу включите?

-Нет, Флюк Марсович всё гораздо хуже!

-Насколько хуже?

-А вот настолько!!! Молись о пощаде, рожа марсианская!!! (Включает диск на магнитофоне. Там играет наша русская попсятина):

Неистовый зверь

Мой повелитель...


-Ух, ты, круто!!! Песня про меня!!!

-Это ещё почему?

-ПОТОМУ - ЧТО МОЛИТЕСЬ, ЧЕРВИ!!! Я ЗАХВАЧУ ВАШУ ПОГАНУЮ ПЛАНЕТКУ!!! НАСТАНЕТ НОВАЯ ЭПОХА!!! ЭПОХА БЕЗЖАЛОСТНОЙ ТИРАНИИ!!! ТРЕПЕЩИТЕ, ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ!!! Я ВЫЗОВУ ИЗ КОСМОСА СТО ЛЕТАЮЩИХ ТАРЕЛОК И ТОГДА ВАМ ПРИДЁТ КОНЕЦ!!! НАСТУПИТ НОВАЯ ЭРА...
-Ага! Вот вы и сознались, гражданин Флюк! Теперь все сведения подтвердились!

-В к-каком с-смысле?

-А в таком, что теперь я точно знаю, что никакой бабушки у вас нет, гражданин Флюк! И что по вам тюрьма плачет! И психушка! А лучше, два в одном!

-А к-как же н-новая эра?

-А вот хрен вам, а не новая эра, гражданин Флюк! (Показывает кукиш.) Накося - выкуси!!!

-НЕНАВИЖУ ПОПСУ!!!