Показать сообщение отдельно
  #1038  
Старый 08.04.2018, 11:52
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, ну, может, днем некогда было. А может, думают, что ночью толчеи не будет )))
Ты то за каким ночью поперся? )))
Пришлось (
Цитата:
Сообщение от Буре-буре Посмотреть сообщение
На работу вызвали? Вопреки своей воле пошел? Очнулся в церкви с едой в руках? Ого, сколько сразу вариантов!
Да-да, только с едой не в руках, а во рту. Так еще круче.
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, не знаю зачем ночью. Я всегда в субботу днем хожу. Где то с 9-10 утра и до 16-17 дня во всех церквях во всех городах где бы я ни жила это делают в субботу. Особо верующие идут на ночную службу в процессе которой тоже происходит освящение еды. Так что не знаю зачем некоторые прутся просто осветить ночью. Тем более что схождение благодатного огня происходит днем в субботу по московскому времени. Естественно для каких-то регионов нашей большой страны это происходит ночью.
Ближе к полуночи приехала пыльная нексия, из нее вынырнул мужик с лампой и сказал, мол, это вот тот самый огонь. Забежал в церковь, выбежал сел в машину и умчал взакат. У него там таких ламп в машине было еще навскидку штук семь.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 08.04.2018 в 13:14.