Показать сообщение отдельно
  #30090  
Старый 27.08.2014, 21:56
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Не скажи. Я газобаллонную пневматику пользовал от собак отстреливаться, когда на велике катал. Знаешь, ЛЦУ очень не хватало. Так-то неплохо стреляю, но когда весь в мыле то 3/4 выстрелов мимо, хотя дистанция метров пять-десять и это не воробушки.
Злой ты, Майк. Собачек стрелять. Вот я добрый. Сегодня вышел курить на балкон, смотрю - сорока на дереве. Ну я за стволом, подкрался, прицелился. А у нее хвост такой длинный, красивый, свисает. Головой крутит, смотрит, что я делаю. Не смог выстрелить. Улетела.
Вот был бы на ее месте плохой человек, тогда да. Тоже бы улетел, но вниз.

Цитата:
A-112L
Похож на Кольт 1911. Но не совсем. У меня обязательно будет Кольт, но пока ничего достойного не выпустили. Вообще, из ныне существующих моделей остались 3 вещи, без которых я не могу спокойно спать.

1. Парабеллум от Глетчера или П-08 от КВС (идентичны).
Все части двигаются идентично оригиналу. Да, он автоматический (блоу бэк). Даже на затворную задержку встает, когда магазин опустошается.
Минус - слабо бьет (много энергии жрет блоу бэк). Но если мне нужно что-то продырявить, у меня есть Чавес, а на работу этого можно просто любоваться.
2. Обрез винтовки Мосина от Глетчера.
После каждого выстрела передергивать затвор, как у Мосинки. Просто песня. Я уже придумал ей тюнинг. Сменю пластиковую ложу на реальное дерево от реальной Мосинки (уже присмотрел). А еще она лупит, как лошадь копытом. Минус - стоит, как крыло Боинга.
3. МР-656 от Ижмеха. ТТ. Реальный. Просто начинка переделана под пневмат. Это не просто кусок железа, это кусок истории. Минус: как мы все знаем, у ТТ не было самовзвода. Естественно, для пневмата менять конструкцию не стали. Поэтому после каждого выстрела нужно передергивать затвор или взводить курок, а это не реалистично.