Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 14.08.2013, 22:22
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Пробираясь между столиками к нужному, Колючка неоднократно останавливалась на пару минут то около одного, то у другого. Азарт и алкоголь выплескивали эмоции на поверхность, и Мирра, выуживая нужные, торопливо насыщалась. Поэтому довольно неприветливая встреча, которую оказала ей Морфин, ничуть не расстроила и не испугала сытую серую.
- Госпожа Морфин, у меня к вам дело, не терпящее отлагательств, - Колючка вежливо поклонилась и продолжила. - Надеюсь, вы уделите мне немного вашего драгоценного времени?
Морфин перекинула трубку из одного угла рта в другой и кивнула. Фишки, ссыпанные в подол, к этому моменту уже волшебноым образом исчезли, телепатка поднялась, сделала бывшим партнерам по игре ручкой и твердым шагом направилась к бару. Там она уселась за пустующий столик, кивнула Мирре на пустующий стул, приказала официанту подать вина и, пока тот выполнял заказ, занялась раскуриванием трубки.
Колючка села напротив, терпеливо дождалась, пока официант водрузит на стол бокалы, разольет кроваво-красный напиток и удалится, и только потом, уставив взгляд в подбородок телепатки, четко и конкретно изложила просьбу.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)