Показать сообщение отдельно
  #470  
Старый 11.06.2013, 18:37
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Санта приложила кулаком по кромке монитора. Какой тут выспаться! Пока все это дерьмо, связанное со взрывом на АЭС, не уляжется, о спокойной жизни, наверное, не стоит и мечтать. Она попыталась взять себя в руки, но происходящее на стоянке бесило. Да, у «Ямахи» хорошая противоугонная система, и эти ублюдки вряд ли взломают, но они же со злости и шины проколоть могут, и чего похуже устроить.

— И что ты предлагаешь? — обратилась она к стилизованному под окно экрану, — пойти, и попросить их оставить байк в покое? Звонить в Надзор бесполезно — если и приедут, то с большим опозданием, и угонщики к тому времени будут уже далеко...

Россо быстро собралась (свитер, потертые джинсы, ботинки), достала и проверила пистолет.

Пусть их больше, но у тебя есть оружие.
Не глупи! Их не только больше, к тому же, если не заметила, они – мужики!
Подумаешь, мужики… скорее шпана.
Они тоже могут быть при оружии – хоть те же ножи. Сдался тебе этот драндулет – здоровье дороже!

Хакерша отключила сигнализацию, прошлась по комнате взад и вперед, но выдержки не хватило (это же мой мотоцикл!).

Я просто спущусь вниз, сказала санта себе, и поищу вахтера, охранников, или кто тут еще есть. Если никого не удастся найти, то, в крайнем случае, припугну отморозков, но ввязываться ни во что не собираюсь…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира