Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 12.01.2013, 15:54
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
но все предыдущие части Devil May Cry, мягко говоря, сюжетом тоже не блистали
Предыдущие части серии были милыми и смешными би-мувиками, ну. Тут у англоязычных фанатов вычитал, что в манге по мотивам третьей части Данте сам говорит, что его жизнь на трешевый бимуви похожа, гг.
Этот же перезапуск, судя по тому что о нем уже известно, тоже останется бимуви, но с каким-то совершенно омерзительным хипстерским привкусом, все это пижонство, надписи на стенах, попытки соригинальничать с боссами пока не впечатляют никак. Такое ощущение, что взяли бомжей с улицы (забыв умыть даже) и заставили играть крутых пацанофф, спасающих мир.

Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
По крайней мере, принцип из первой части серии - "без лок-он не выстрелить вообще" - бесил дико и явно был "ненужной приблудой" - хорошо, что разработчики это поняли.
Тут дело не только в способе доджа, отсутствие лок-она убивает вообще весь дирекшнал инпут, на котором добрых две трети комб строилось.
Тем, кто игру проходил по часику в неделю на нормал или изи даже уворачиваться-то особенно не надо было - все заменяли банальные прыжки. Я не против хорошего инпута, я даже считаю, что нынешняя схема управления очень подошла бы игре вроде God Hand, где увороты были кошмарным образом посажены на стик. Но дмк-то ну никак не идет.
Ответить с цитированием