Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 12.01.2013, 03:49
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
При этом я говорю, что большинство прошло игру один раз - да.
Ты знаком с этим большинством фанатов игры? Они тебе все сказали, что прошли игру один раз и бросили? Или же ты определяешься на игроков, у которых случился сезонный ноугеймс, они хмыкнули и решили пройти Devil May Cry? Или же ты являешься олицетворением того самого большинства игроков? Какие же тогда критерии, как мне узнать, отношусь ли я к тому большинству или нет?
Из того сообщества, которое я знаю - не лично, может быть, но всё же - большинство проходило игру не один раз.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Ну после твоего компетентного мнения, основанного на роликах, Capcom впору засылать Ninja Theory мечи для харакири, а нам - нормальным вменяемым игрокам - задрачивать предыдущие части.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
И вообще игра говно. Даже на печать копий тратиться смысла нет - можно сразу на стим со скидончиком.
Пока что я говорю о том, что как часть серии DMC, игра сильно прихрамывает и того и гляди рухнет, переломав оставшиеся целые кости. И не надо мне повторять, что это перезапуск - сюжетно-то может быть, но система должно прогрессировать. Если ты забираешь возможности, которые были раньше и прекрасно работали - с планом прогресса определённо что-то не так.
Ответить с цитированием