Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 14.07.2013, 21:27
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Харон пожал плечами и отхлебнул из своей чашки.
- Если бы я мог выбраться отсюда, то я бы с тобой не разговаривал сейчас. Это место... Отрыжка бога, клочок тумана, плохая копия. Слишком много дерьма видели эти стены. Так много, что нельзя вообразить.
Ты ведь поняла кто на самом деле санитары и врачи? Но они только придатки. Метастазы раковой опухоли, что зовётся "Зелёными Холмами". А то место, где ты была...
Он замолчал и снова сделал глоток чая.
- Всего лишь шутка. Один из пациентов, занятный человек, поклонялся некому богу Хастуру в своей прошлой жизни. А в этом странном месте его кумир откликнулся. Впрочем, может это было просто помутнение рассудка, но культист провёл Ритуал и описал его в дневнике. Он открыл что-то вроде дырок в странные мирки, созданные разумом входящего. Колесо, которое не даёт белкам сдохнуть от отчаяния в тесной клетке.
Харон медленно провёл рукой по волосам.
- Вы все здесь не просто так, - проговорил он. - У тебя ведь свои тараканы в голове...
Он вдруг заржал и указал на банку с Кукловодом.
- Быть может ты сама себя здесь заперла? - закончил он отсмеявшись.
***
Руки скользят по её телу. Ласкают бёдра, грудь и шею. А потом Иезекииль целует её. Долго и страстно. Его пальцы путаются в пижамной рубашке Ланы. А может это корсет из чёрной кожи... Мужчина справляется, а потом и с остальной одеждой.
Её гибкое тело извивается в руках Калеба. Нагая и прекрасная девушка в объятиях убийцы.
Могильная плита, под сенью безликого серафима, тёплая, будто нагретая лунным светом.
Он торопится приблизить момент слияния, но сдерживает себя до последнего. Пока её возбуждённое тело не начинает молить его без слов. Каждым движением,каждой мышцей.
А потом он срывает с её губ стон, как срывают цветок папоротника.
Вороны внимательно наблюдают за бьющимися в любовной агонии телами.
Удары бёдер рождают жаркие крики, которые нарушают сумрачный покой старого кладбища.

***
Дверь палаты Ласло раскрылась. Сложно было узнать в вошедшем Доктора.
Всклокоченные волосы, испуганные глаза.
- Ласло, - прошептал он. - Вы должны помочь мне. Вы же работали в архиве. Мне нужно найти информацию о пациенте номер один. Вы поможете мне? Я искал, но там столько... Я запутался...
Он затравленно посмотрел в глаза диктатору и стало понятно, что последняя фраза относилась не только к архиву.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark