Тема: Green Hills Asylum
Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 29.05.2013, 17:38
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Сандерс лежал, оперевшись спиной на стену, когда дверь карцера открылась и на пороге появилась фигурка медсестры.
– Привет, солнышко, – Люстин сексуально выгнулась в дверном проёме и посмотрела на Джошуа. – Медосмотр. Ты рад?
Она захлопнула за собой дверь и упёрлась стройной ножкой в грудь Сандерса.
Сандерс впервые обратил внимание, что голос у нее на редкость странный. Холодный, но притягательный, будто магнит. Таким бывает голос флейты, зачаровывающей змею. Полно, а бывают ли у людей настолько странные голоса? Джош поежился. По спине пробежали мурашки. Странная женщина. И страшная. Глаза ее завораживали, как бездонные колодцы. Джош не хотел в них смотреть, но не мог заставить себя отвернуться.
– Расскажи, большой мальчик, что у тебя болит? – она облизнула губы кончиком языка. – Я поцелую это место.
Джошуа покраснел, он склонил голову набок и пристально изучал фигуру сестры снизу вверх. Посмотреть было на что. Ужас, который вызывало присутствие Люстин, не помешал ему ощутить, как рот наполняется слюной, а между ног начинает требовательно щекотать.
– Я чувствую себя прекрасно. Просто отлично. – Он запнулся и сглотнул. – Ты маленькая бешеная дьяволица. Я почти уверен, что под твоим халатом скрывается хвост. Уж лучше меня осмотрит паталогоанатом, чем ты. – Джошуа покраснел еще сильнее, хотя казалось, что уже некуда.
__________________
Просто заткнись