Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.12.2018, 13:48
Аватар для Фрол Данилов
Мастер слова
 
Регистрация: 29.09.2017
Сообщений: 1,067
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алекс Тойгер Посмотреть сообщение
Номинация Лучший фон
1 место: Конрад Герман и Фрол Данилов - Как Эрика маленькая ведьма помогла заколдованному принцу
Не буду стандартно хвалить этот рассказ, хотя, разумеется, он достоин одобрения. Расскажу о бета-тестировании текста. Был я недавно в одной семье, где подрастают дети, мальчик и девочка, десяти и семи лет. Они плохо едят. Я сел с ними за стол и попросил оценить некую сказку, которую сейчас читаю на важном конкурсе. Мол, ее судят только взрослые люди, но не дети. «Нужно ваше мнение!» И начал рассказывать про Эрику. Первое. Мои маленькие слушатели умяли весь обед за милую душу, без напоминаний. Второе. Они в один голос похвалили рассказ, хотя прослушали его до половины, и побежали читать с компа продолжение. Третье. Их родители тоже с улыбками прислушались к повествованию, а затем высказали одобрение сюжету, идейной составляющей и морали. Так что, авторы честно заслужили первое место! )))
Ох. Пожалуй, лучший положительный отзыв, какой мог быть об этом рассказе. Спасибо большое за такую инициативу!)
Ответить с цитированием