Показать сообщение отдельно
  #345  
Старый 08.05.2013, 18:25
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Полгода разницы не дают тебе права набиваться мне в папочки
Да ладно, по фотке тебе семнадцать -)
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Санни, я не первая, кто хочет тебе объяснить, что круто играть без скайпа, дабы без всяких ролей вскрывать мафов. Активам как раз выгодно не отсвечивать, потому как основная масса игроков никем не тыкается палочкой. А тыкнешь сам, закончишь как Гаф в последних партиях на мирфе и маньке.
Согласен наполовину. Казнь активных игроков, как и ночная смерть - выгодна мафам. Факт. Донести эту мысль до сознания общественности, которая сама овощит и считает, что активность - это само по себе ПАДАЗРИТЕЛЬНА, задача не из легких. Отличать мафскую активность от активности мирного куда веселее, чем пытаться отличать молчание ягнят, от молчания мафа.
Но. Скайп - удобное место для общения: шуток о погоде и жене, первых неловких обменов информацией по игре, совместных построений планов по вычислению мафии. То, что для тебя минус, для меня - плюс. Помнишь, как мы с Гафом прикинулись Путаной и чирикающим чижом и спалили мафа-Эксклюзива и привлекли Тео-Комиссара? Клево у него получилось. В треде такое не провернешь.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я бы вообще потребовала, чтобы ввели правило, каждый игрок должен в обязательном порядке оставлять пост-обвинения-подозрения по всему списку игроков.
Полностью согласен. Хотя в некотором роде такие рассуждения - капитанство, но для тех, у кого нет фантазии, хотя бы шаблон пригодился.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Vetrova, эммм, а теперь представь, что весь диалог был бы в теме дня и каждый игрок мог бы в любой момент подключиться к нему. Представила?
Ужас получится. Тред - это экстракт, выдержка того, что игроки считают НУЖНЫМ сказать вслух, донести до глаз и ушей остальных. Первые пару дней - флуд, начиная с третьего: традиционно, аргументы, споры и "игра на публику". Если каждый игрок будет озвучивать в треде ВСЕ игровое общение, получится просто нечитабельное, непроходимое Нечто. Пожалей мирных, которым приходится все это перечитывать в поисках мафии.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 08.05.2013 в 18:30.
Ответить с цитированием