Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 03.05.2012, 20:42
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Фильм удался. Мужчины рулят, а вот вдовушка иногда надоедает. Нужно было больше Хилл дать развороту или еще одну женщину. Пепер не в счет. Пэлтроу там для галочки.
Так вот Вдова в исполнение Скарлет нормальна. Я не хочу на нее гнать, так как про нее не очень знаю. Неужели она так же темнит чтобы у зрителя/читателя мозги снесло.
Старк, как всегда острит. Хотят тут нужен Человек Паук. Это его роль острить и шутить. И тут остро встает роль поля битвы Нью-Йорка. Там же на квадратный метр сплошь герои проживают. Тот же ЧП, Четверка, Люди Х. Ну хотя бы как-нибудь мостик перекинули. Типо вышли на связь, Фьюри на них гаркнул что это наша битва и они спокойно бы улетели домой.
Тор тут играет роль глупой блондинки. Нужна ж блондинка в фильме, которую кидает по жизни. Лично мне не понравилось его появление. Не так я себе это представляла. Огорчили.
Халк. Ну давит спокойным авторитетом. Да и актер неплохой.
Скрытый текст - ***:
Только он и Том и Джерри может так бить об пол за ноги или за руку. Шикарная сцена которая достойна аплодисментов. Она конечно значительно короче чем драка из Рейда, но там простые люди, а тут Локи и Халк.

Кэп. Нужно же кому то раздавать приказы так чтобы тебя даже белочки послушались.
Да ребята, если появиться на просторах интернета сцена после субтитров, киньте ее сюда. В моем кинотеатре ее не показывали, но ОС продрек что она имеется.

Скрытый текст - хныыыы:
И жутко жалко мега крутого человека. Мега - потому что он спокоен, добр, всегда выдержан. В общем человек чести, совести и марали. Колсен ты всегда будешь в моем сердце, памяти и на устах.

Как я в начале и говорила фильм удался. Тут есть пожалуй все что есть в комиксах. Даже махачь из-за ничего. Типо помутузили друг друга, а потом пожали руки и стали хорошими приятелями.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием