Показать сообщение отдельно
  #2251  
Старый 18.12.2015, 01:08
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<168й -- 169й тур -- 170й>>>

В 169й тур прошли: Farsi, Lana Gor, <Ghost>, Мышь#, Одинокий странник

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней; Один в темноте; Дурак; Визит дамы; Тёмная долина; Погоня; Бобры-зомби; Лорна Дун; Преисподняя; Голод; Лагерь для военнопленных №17; Опасная иллюзия; Война миров 1953г; Дураков нет; Итальянский для начинающих; Скауты против зомби; А зори здесь тихие...2015; Прогулка среди могил; Цирюльник; 3096 дней)
- Одинокий странник (Шоу Ужасов...;)
- Lana Gor (Доблестные воины; Дьяволы; Хористы; Странные чары; На том свете; Астерикс: Земля Богов)
- Farsi (День труда; За сигаретами; Безродные звери)

- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка; Преследователь)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)




Цепочка 169 тура: -Ghost- >> Мышь# >> Farsi >> Lana Gor >> Одинокий странник >> -Ghost-



Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) <Ghost>: Джеки в царстве женщин (Jacky au royaume des filles, 2014) - долг

2) Мышь#: Итальянский для начинающих (Italiensk for begyndere, 2000) - отзыв

3) Farsi: Интервью (Interview, 2007) - долг

4) Lana Gor: Плутовство (Wag the Dog, 1997) - долг

5) Одинокий странник: Голгофа (Calvary, 2014) - долг



Дедлайн: 23 декабря 23:55 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 24.12.2015 в 22:53.
Ответить с цитированием