Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 31.05.2009, 23:47
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Очередное творение из тучи абсурда. Написано под влиянием джаза и клезмера.

-
Скрытый текст - 6 углов мира сего:
Salenus Almum lod etrum - lod bentrum, - произнёс Сергей Фёдорович, - что бы это значило?
-ЦЫЦ! – прикрикнул на него младший лейтенант кровавой гэбни, - неужто вы не осознали безысходности своего положения?
-… - вздохнул Сергей Фёдорович, - отпустите меня! Пожалуйста... У меня дома дитё и четыре жены. Мне их кормить уже пора.
-А ты на жалость не дави! – лейтенант нахмурил брови и угрожающе ковырнул в носу, - Дитё у него, понимаете ли. А у меня вообще есть знакомый ребёнок, родители которого не хотят его рожать. И что теперь, удавиться? Вы признайтесь, честно, кто вас ЭТОМУ научил?
-Barabudagga-Parabudagga! Ой, Извините! Я вовсе не виноват, это само abracadabra получается! Ой! Вот опять gegegil…
Младший лейтенант кровавой гэбни достал из стола пистолет, зарядил его кучкой православных крестиков и передёрнул затвор. Сергей Фёдорович вжался было в стул, но тут с улицы раздался ужасающий вопль. Лейтенант подбежал к окну, прицелился и открыл огонь на поражение. После нескольких выстрелов, вой оборвался.
-Опять эти проклятые сионисты, - бросил лейтенант, - Вы-то на кой чёрт с ними связались?
-Да ни с кем я не связывался deus etus actus! Ну почему вы мне не верите? – Сергей Фёдорович закрыл лицо руками и зарыдал.
Лейтенант достал из кармана Библию, разорвал её пополам и сделал из неё две лютеранских брошюрки. Затем он отдал их Сергею Фёдоровичу.
-Вот. Если вы прочит…
Он не успел договорить – Zaebos ударил в гонг. Над миром опустился занавес. Протяжно взвыли последние евреи.
Дорогой мой читатель, если тебя обвиняют в еврействе, то лучше признайся сразу. В противном случае тебя всё равно признают евреем и отправят на элитный курорт Газенваген. Если же ты признаешься сам – то, возможно, все обойдётся , и ты сможешь открыть маленькую лавочку по продаже вязаных шапочек.
Хотя, в принципе, всё обойдется и без тебя.

__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha