Показать сообщение отдельно
  #3938  
Старый 02.10.2015, 14:15
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Во-первых, простите за манеру изложения, я не приветствую фрагментарное мышление, а посему не стану раздёргивать пост на множество цитат.

Silver Fox, Greenduck, понимаете ли, в чём дело - матом на этом форуме я выругалась один единственный раз, за что уже получила сполна, безо всяких воспитательных. Выражения, за которые мне накидал баллов админ и некая су...пер может счесть матом человек либо с больным воображением, либо обострённой манией величия. Не говоря уже о том, что в "Играем вместе" в моём посте вообще не было никакой инвективной лексики, за исключением слова "педик", даже не адресованного оппоненту. Но речь не о том.

Цитата:
Кнопка "пожаловаться" задействована не была. Вы сразу пошли сюда. Вы даже не спросили ничего в публичке у модератора, хотя это рекомендовано в правилах.
До этого, я неоднократно "задействовала" эту кнопку. Как в отношении лолнуба, так и остальных. Меня не услышали. Бегать за вами и напоминать о необходимости принятия мер я не собираюсь. В конце-концов, это ваша работа. Это вы должны уточнять обстоятельства жалобы, если вам что-то не ясно.

Цитата:
Степень оффтопа и флуда определяется не вами. Наказание и срок его применения определяется не вами. Отчитываться по выданным карточкам мы перед вами не обязаны
В принципе, этим можно было бы и ограничиться. А главное - выразить единственным предложением. Вопросов более не имею, ваша честь.

Цитата:
П.С. Уже как форумчанин.
Я некоим образом не хотел тебя задеть\обидеть\оскорбить. Но имхо выплескивать свои эмоции и недовольство чем-то публично, когда можно просто пойти к модератору раздела\администратору и спросить - странно. Такое ощущение что тут не борьба за соблюдение правил, а что-то личное. С уважением, Сильвер.
Нет, никаких проблем. Если тебя устраивает, что раздел похож на прорвавшуюся канализацию, я просто сделаю вид, что ничего не происходит и зажму нос. Просто обидно, что при мёртвых "Настольных играх" и умирающих, несмотря на все обещания одмина, "Ролевых", самым активным разделом является эта сральня.

Mike The, принято. Просто мне, выражаясь языком местных элит, "бомбануло".

У меня всё.
Ответить с цитированием