Показать сообщение отдельно
  #1308  
Старый 27.09.2011, 00:11
Аватар для WarlockRus
Посетитель
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 32
Репутация: 3 [+/-]
хотелось бы почитать статью про советскую фантастику, в т.ч. и кинофантастику. ведь и у нас были сняты и интерреснейшие вещи - Сталкер(по одноименному киносценарию АБС), Кин-дза-дза, Подземелье Ведьм(Кир Булычев), Москва-Кассиопея/Отроки во вселенной и проч. - так и эпическая ересь в вакууме - Трудно быть богом(АБС).
а уж про просто советскую фантастику можно написать море. Тут и Ефремов и Беляев, Булычев, АБС, Обручев(Земля Санникова, Плутония) - всех перечислять не хватит и всего номера.

еще было бы интерресно почитать статью по Иару Эльтеррусу... достаточно интерресно и своеобразно пишет.

Неплохо бы увидеть статью по современным группам и отдельным исполнителям ролевого движения(типа Tem)

Цитата:
Сообщение от Povar_82 Посмотреть сообщение
извините может это оффтоп но все таки. Уже с августовского номера, + уже сентябрьский я не могу найти(вернее его нет) обложку на диск, которые были в журналах?? На дисках тоже нет что бы можно было где то у себя распечатоть. Я собираю диске МФ и обложки на боксы для мне нужны. Надеюсь модераторы или пользователи подскажут где мне их найти :)!
нигде. от них отказались как в журнале, так и на диске. хотя Эпик обещался организовать макеты(см тему с октябрьским диском
Ответить с цитированием