Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 08.06.2010, 14:56
Аватар для Eliana
Свой человек
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 412
Репутация: 427 [+/-]
Посмотрела с инета, потом только узнала, что он то ТВ идет.
В общем, ИМХО, сериал суперский! Я прям подсела на него, не успокоилась, пока не посмотрела последнюю серию включая «как снимали сериал».
За Охлобыстина слышала и раньше, но обратила внимание на него только в Интернах. Я прям влюбилась в него! Казалось бы, рыжая страшненькая мечта логопеда, но сколько в нем обаяния! И, кроме всего прочего, мне во многом близок его персонаж – я тоже педант, и студенты частенько от меня слышат: «Включите логику!»
Я была бы отличным врачом, если бы не была такой чувствительной. Я была бы «Варя в кубе». Но я оч. боюсь другим сделать больно. Вот над собой как только не издевалась в свое время – уши сама себе прокалывала и т.д. А вот другим даже укол боюсь ставить. Или вот хирург, к примеру. Он должен быть жестоким – причиняя боль он спасает жизнь, – а я даже не могу видеть как при мне курицу рубают…А еще не представляю, как микробиологи (и подобные им) спокойно живут – знать, какое количество заразной живности копошиться на любой поверхности и не стать ипохондриком достаточно сложновато. Я вот хоть и не микробиолог, но у меня, как у Купитмана, уже доведено до автоматизма мыть, протирать антисептиком или вытирать влажной салфеткой руки. Только он сразу после рукопожатий и прикосновений вообще, а я кроме этого еще и сразу после того, как я берусь за любую поверхность в общественном месте, деньги, клаву с мышкой и т.д. Иногда чуть ли не каждые пять-десять минут. Хотя вот любимые мною зеленый крыжовник, виноград и яблоки с своем саду я с детства потребляю по принципу «сорвал-иногда протер об одежду-съел» )))
А юмор в сериале просто запредельный! Я текстовку уже на цитаты для себя разложила ;-)

ЗЫ. Хотя в реале не хотелось бы быть на месте пациентов подобных докторов-интернов

ЗЫЫ. Доктора Хауса и вообще все сериалы на мед тему не то, что терпеть не могу - ненавижу. Интерны единственный, который даже просто смогла смотреть. Потому что в других начинаешь переживать за пациентов, задаешься вопросом - и где вот они, такие идеальные всезнающие и все могущие врачи?
А тут акцент совсем на другом и мозги просто отдыхают.
__________________
Я думал, что я на самом дне...Но тут постучали снизу
Не буває в болоті смачної води (с) "Океан Ельзи"
Ответить с цитированием