Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #308  
Старый 03.11.2012, 17:21
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Пока мы шли в сердце этого мрачного и унылого места, мою голову обуревали смертные мысли. Суть их заключалась в том, что после моих приключений мне вполне могут отрорвать голову и сказать, что так и было. Блин, это пахнет крайне плохо... Крайне.

„Дымный чад факелов... Я очнулся на холодном столе для препарирования, когда ледяной скальпель прикоснулся к моей коже. Удивленное лицо Пыльного было таким недолго. Спустя секунду в него прилетел кулак. Черт, я абсолютно голый! К счастью, мои вещи оказались поблизости - в одном из шкафчиков. Черт, видимо, когда мы боролись, мое заклинание сработало как-то не так. Я был без сознания да еще и в самом центре Храма Смерти! Черт! Крадучись, я открыл створку дверей, которая предательским скрипом меня выдала. Черт!!! Безрассудство!!! Еще пара Пыльных смотрят на меня, вполне себе ожившего и на пошатывающегося их товарища с разбитым лицом. Просто великолепно. Сорвавшись с места, я на всех парах выбежал оттуда. Я сильно нашумел... После моего визита обитель не досчиталась порядка двух десятков своих служителей и четырех Охранников-скелетов. Последние меня чуть не зарубили... Черт!!! Кстати, этому Хранителю я тогда тоже неплохо врезал... ”

А я ничего не говорил. Извиняться - не в моих привычках, а Куб прекрасно заболтает его и без меня. Главное: не проявлять эмоций и убрать таки эту дурацкую ухмылку уголком губ с лица. Чеееерт.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.