Показать сообщение отдельно
  #2300  
Старый 03.08.2010, 14:41
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ясно, что ничего не ясно.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И значит закрытие и этой темы имеет ту же основу что и ордена?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Значит задело, что "не сообщил администрации" , а не то что именно о возрождении сказал?
К Джалине и Лаик. Они объяснят без переводчиков.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
И ты конкретно указала "мы". а кто кроме меня?
Ой-вэй! Я конкретно указала "мы" - я и Алекс С.С., Алекс С.С. и ПризрачеГ, Алекс С.С. и Данаец, Я, Алекс С.С., ПризрачеГ и Вайт Райен. Имя нам легион. И другие пользователи нам ничуть не мешали. Более того, они как-то сами любезно предоставляли тему в наше полное распоряжение. И мы в свое удовольствие генерили стихийные ролевки про запуск памятника Оскару Уайльду в космос, про вечерний пир с участием Райен, про генетические исследования, про комнатные войны и еще много что. Повторюсь - кто хочет, тот ищет повод, кто не хочет - оправдание.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А то что без мотивации никто ничего не делает - факт.
Так поведай нам, как ты планировал мотивировать тех, кто присоединяется, чтобы они не пили чай с тортиками и не занимались прочим каминным флудом, и чтобы тема не сдохла через полторы недели?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием