Показать сообщение отдельно
  #2298  
Старый 03.08.2010, 14:24
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Сперва ответьте - новая ролевка должна в своем названии исключать слова "орден", "хранители", "стихии" ?
Орденов ни под каким видом и соусом на МФ больше не будет. Решение было принято администраторами Лаик и Джалиной. Все вопросы - лично к ним.
Цитата:
Просто всё закрыли. Зачем?
Затем, что проект простаивал. Один или два человека не в состоянии вечно тащить весь воз на себе. Инициатива пользователей угасла через полторы недели. Еще примерно полторы жизнь в проекте поддерживалась за счет начатых ранее парных боевок.
Цитата:
Потому что в КОиРе так.. забегают все кто хочет и флудят.
Так значит опять же, пользователи мешают. Не знаю, когда, допустим, нам с Алекс СС нужно было там поиграть, мы играли и никому не удавалось нам помешать. Ой-вэй! Кто хочет, тот ищет повод, а кто не хочет - оправдание.
Цитата:
В одиночку я и не начал. Была Валари, Марико, Анандита даже успела, Софист изьявил желание. Я уже был не один.
Они заглянули и написали, что тоже хотят. То есть, присоединились. Я не буду говорить за тех, кто присоединился, не вправе.
Но если ты открываешь тему, а в нашем конкретном случае это равносильно объявления о возрождении орденов, то извините, должен за нее отвечать. Т.е. как минимум поставить в известность администраторов. Если не поставил - имеешь то, что имеешь. Почему должен поставить - потому что, повторюсь, решение о прекращении деятельности орденов приянто администраторами.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 03.08.2010 в 14:26.
Ответить с цитированием