Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 22.07.2008, 19:48
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Вчера посмотрел "Золотую армию"... Что понравилось? Понравился человек-дым (эктоплазма-мен, он же чайник ^_^). Понравилась вообще идея (первая часть прошла мимо моего внимания, каюсь). Как ни странно, понравился глав. герой - я не любитель знаменитых "брутальных" шуток, но по крайней это мере, юмор типичного героя-мужЫка с яй-кс! Он не эмо... (просто свежи в памяти впечатления от Человека-Паука и его извечных душевных терзаний) Хоть и были моменты, омерзительно слезливые (как говорил Павел Воля, "плачущие терминаторы")
Что не понравилось? Ну вобщем-то всё остальное... Сюжет прост, как чугунная сковородка без тефлонового покрытия. Злодей? Та же сковородка, только с глазами. По крайней мере, ход мыслей именно такой (Дословно "Я и ты - мы оба последние представители своих родов" - и при этом из-за благородной мести (-_-) он разыгрывает из себя Тараса Бульбу наоборот). Кхм, а как же прекрасна эльфийка с глазами наркомана, десять раз умершего от передоза... А как же прекрасна любовь её и рыбообразного варианта C3PO (Звёздные войны и сюда добрались)! Гениально поставленные бои в духе пошаговых стратегий... Потрясающе зловещая Золотая Армия, напоминающая самовары-переростки (может в них Канабис настаивали?)... И венец всему (меня это просто убило) дрожаще-слезливое выражение по-собачьи печальных глаз подруги главного героя, нежно тискающая полумёртвого ГГ и стоящая перед извечным выбором "или любовь, или целый мир"... Я это выражение морды лица возненавидел ещё после Мумии 2. Как же меня обрадовала новость, что в 3-ей части её не будет...
Хех... Деньги назад требовать не буду, но DVD версию сего творения пожалуй, пропущу мимо...
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием