Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.02.2013, 09:25
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Отношения Король и Королева ФМФ 2012 - Голосование


Дамы и господа, наконец, наш конкурс подошел к концу. И мы торжественно подходим к голосованию.
Я долго думала, как же мы будем это делать. Прикидывала и так и этак. Наконец пришла к мнению, что никакого опроса со всем списком участников не будет. То есть он будет, но только тут.

Цитата:

Шеват
Фелонэль Гримнокс, маг Восьми Стихий
Арлия
Бригада
Ретро Кросс
Миритин
Микруру Лемнискату
Джако Грейди эл'Роха, герцог Койла, хранитель ареала Кантана
Шани
Рауф эль Сейид



Вот те за кого вам придется отдать свой голос. Выбирайте. Один будет королевой, а другой королем. Кто на ваш взгляд достоин короны?
Цитата:
И еще одно. Я не могу пройти мимо тех, кто принял участие в конкурсе, но по какой-то причине сошел на разных этапах с дистанции.

Хлоя М.
Рон Асвир/ Катарина ди Фоклейт
Рунольв
майор Мария О'Коннор
Сын Яра
Мета дес Естадес
Миранда


В это году я ввожу номинацию Главы Тайной Канцелярии. Этакий шпион при дворе со всеми вытекающими регалиями.
В следующем году ее может и не быть.
Внимание! Если вы не поддерживаете идею организатора проголосовать за выбывших участников, то можете отдать голос за того кто дошел до конца.
Голосование продлится две недели. 15.02.2013 года будет подведены все итоги.

Внимание! Голосовать за себя нельзя. Это относится к тебе Элвенлорд Гримуар. Увижу что то подобное снимаю кандидатуру с конкурса твою или того кто нарушил этот пункт. Думаю на МФ есть поклонники твоего таланта и ты получишь столько голосов сколько заслужил.

Скрытый текст - Список тех у кого есть дополнительный балл после пятого этапа::
Шеват
Арлия
Бригада
Ретро Кросс
Миритин
Шани
Микруру Лемнискату


Цитата:
Мой голос
Шеват. Мой голос за тебя

Рауф эль Сейид. Мой голос за тебя

В отличие от Шеват, где я не видела достойных ей конкуренток, я буквально мучилась с выбором короля. У меня было три претендента. Змей, Джако и Ретро Кросс.

Прости Джако. У тебя ну очень сложный язык повествования, но интересный персонаж.

Прости Ретро. Никак не могу перебороть свою любовь к змею.

Рауф эль Сейид, почему у такой милой зверушки не до сих пор хозяина? Я готова стать твоей хозяйкой.

Глава Тайной Концелярии.
Хлоя М.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 04.02.2013 в 08:34.