Показать сообщение отдельно
  #2437  
Старый 30.09.2013, 21:38
Посетитель
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Грамкин Посмотреть сообщение
Одному моему знакомому не так давно достался планшет. Вроде хорошо, но нет. Эта железяка постоянно глючит, перезагружается, батарею не держит и сенсор у неё дубовый.
Вот встречает он меня и говорит: "Слушай, Грамкин, какая-то лютая хрень это, а не планшет, ей самое место на помойке". А я ему в ответ: "Вот как ты можешь критиковать это чудо инженерной мысли? Не имеешь ты, мой знакомый, такого права. Вот ты поди, сначала, сделай свой планшет или хотя бы объясни создателям как этот лучше сделать, все инженерные чертежи и расчёты приложи, а потом уже говори что планшет твой плохой".
Забавная вышла бы история.
а я согласен. Не разбираешься-не лезь, куда не просят.
Цитата:
Как по вашему Перумова не любят из-за зависти?
не, не Перумова а его творчество. Конечно, началось все с КТ и толпы толкинистов, которые считали, что он наживается на книгах Профессора, хотя это вершина айсберга, большинство я уверен (пусть и безосновательно, конечно) не любят его за то, что он смог сделать то, что не смогли они со своими жалкими фанфиками. Ну а дальше, Ник давно ушел от вселенной ВК, но хаят по привычке, уже на автомате, завидуя его успеху. Ведь чем больше известность-тем больше зависти. У недоавторов, большей частью.
Цитата:
Или он каждому сделал какую-то подлость, вот народ и хает его книги?
а вы можете иначе объяснить причину того, что люди бегают из форума в форум и орут на всех перекрестках какое Перумов уг? Возможно я сейчас открою великую тайну, но кому не нравится Ник-те его не читают. А те, кто хает-имеют жесткий баттхерт на него, видимо, иную причину выдумать трудно.
Ответить с цитированием