Показать сообщение отдельно
  #1612  
Старый 06.06.2015, 13:47
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
"Я слышу тысячи голосов... Они произносят ваши имена...
-Это наши фанаты?
-Это разочаровавшиеся в вас..."
Техномаг Элрик о "творчестве" Вачовски и Стражиски.
Вот услыш я в начале двухтысячных, что авторы Матрицы и Вавилона-5 мутят совместный проект, визжал бы от радости. Однако первые теперь снимают фиговые фильмы, а второй нарисовал много фиговых комиксов. И результат...
...сериал Sense 8. Осилил 2 серии, больше не могу. Итак у нас есть 8 героев связаных каким-то мистическим образом, причем толерастия зашкаливает - аж два гомодрила, азиатка, которую мужики ни во что не ставят, индуска, ну и да кучи - честный вор, коп, ди-джей-наркоша и негр с больной мамой. Герои блеклые и невыразительные, за 2 серии нам ничего толком не успевают показать или объяснить, но зато успевают продемонстрровать лесбийский секс, индийские пляски и танцы и минут по десять уделяют наркоманским приходам и гей-параду. А еще тут есть саид из Лоста, который нагнетает таинственность и... и все. В общем, муть. И почему Вачовски после всех их фейлов вообще дают что-то снимать? Матрица по ходу была грандиозной ошибкой в их "творческих планах", потому что видать тогда продюссеры еще сдерживали все их сексуальные фантазии и потоки псевдофилософского бреда. А Стражински... Чувак, и после такого ты будешь упрекать людей, что они уткнулись в мобилки и не смотрят на звезды?..
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием