Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 24.07.2006, 23:10
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
2Sorman
Конечно, некоторые ожидали от Обливиона несколько большего, однако, говорить о том, что игра явно не удалась, это, имхо, слишком. Мега-графика, интересные квесты (почти все, а не несколько), добротный сюжет (а если не зацикливаться на центральной сюжетной ветке - так вообще отличный) и, главное, гениальная проработка мира (на небе в разные месяцы можно найти соответствующие созвездия, например. И таких деталей полно). Также мне очень понравилась литературная обработка и озвучка (в английском варианте, естественно). Согласен, в глаза бросается некая невсамделишность, искусственность происходящего: например, привязка силы монстров к уровню героя, на мой взгляд, убивает львиную долю игрового интереса. Жить в этой игре не получится. Но лично мне этого и не надо; я вообще слабо себе представляю, что такое жить в компьютерной игре. Погружаться в окружение, получать удовольствие от атмосферы - это понятно, но жить? В целом, игра очень и очень неплоха. Есть недоработки (а у кого их нет), но все равно для меня Обливион стал одной из безусловно запомнившихся игр недавнего времени.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием