Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 05.04.2015, 19:42
Аватар для Город Чудес
Город Чудес Город Чудес вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Город Чудес
Цитата:
Сообщение от Альт Шифт Посмотреть сообщение
Да я не в обиде, ничего такого =) В смысле, сначала жутко ругалась, через пару дней отпустило Просто ситуация забавная вышла. Жуткий неписун был, потом прилетел пинок, и сразу понеслось. Так что трудно сказать, насколько негативным было влияние критики.
Но большое спасибо за высокую оценку =)
Рассказ, насколько я понимаю, "Принц без тайны..."?
Ваш рассказ - очень удачный. Я помню тот старый американский рассказ, на который Борис ссылался. Есть некое сходство, но не могу сказать, что тот лучше был. Ваш - несколько потоньше по замыслу.
Но в этот раз Борис просто жестко продавливал свое мнение. В результате чего за бортом сборника осталось несколько прекрасных рассказов, а попало - несколько слабых, включая одну откровенную графомань.
"Принц без тайны" получил, действительно, самые высокие оценки. Он шел очевидно под ником, поскольку автор не гуглится, но там был совершенно явно профессиональный автор, с очень хорошо поставленной техникой. Но рассказ был "женский"... у Бориса тут есть свои заморочки. Поэтому он пошел "на принцип". Ну, хозяин - барин. Только, думаю, в следующий раз несколько преноминаторов откажутся работать при таком раскладе. Сам точно не буду рассказы читать...
__________________
"И все давным-давно просрочено..." (с) В. Набоков "Первая любовь"
Ответить с цитированием