Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 04.08.2008, 19:07
Аватар для MacAlpine
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 127
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эльф Айвен Посмотреть сообщение
Ну если димарзио то верю...(хотя это больше для ибанезов звучки)) кстати.можешь не за дорого купить настоящий ламповый звук.
http://www.blackhearteng.com/bh5h.html вот такая штучка.Для дома и небольших залов заглаза хватит(5 в на лампе это как примерно 15-20 на транзисторе).И звучит неплохо.И переносить легко.И стоит дешево достаточно.Дома можешь как кабинет использовать свой комбик.Единственный минус-в России трудно достать.Поищи в петрошопе если что...
Мой друг-профи,советует на страт ставить сеймур дункан звучки для правильного звука.Это так...на будущее)
Спасибо за совет! Да, вот эта ламповая штучка вполне пригодится в хозяйстве..Недавно видел в музыкальном магазине ещё и ламповые педальки..Сеймур Дункан мне тоже гитарный мастер советовал. Но я до этого уже купил два звучка DiMarzio HS-3 (такие стоят у страта Ингви Мальмстина, правда, я от этого Мальмстином не стану. Глупо поступил)). Читал, что Сеймур Дункан стоят на гитаре Ричи Блэкмора..Чтож, в будущем буду иметь ввиду..

Последний раз редактировалось MacAlpine; 05.08.2008 в 11:30. Причина: ошибка в написании
Ответить с цитированием