Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 04.08.2008, 16:27
Аватар для MacAlpine
Местный
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 127
Репутация: 19 [+/-]
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Эльф Айвен Посмотреть сообщение
Игра на муз. инструменте это не катание на велике) и с течением времени весь навык теряется.Я вот лет 5 назад достаточно хорошо играл на ф-но и на виолончели,а теперь уже почти не умею наверное...
Поэтому технику нужно гонять каждый день.Лучше пол часа каждый день чем один раз на 5 часов в неделю.А то что скорость появляется через некоторое время это физиология.У профи эта проблема не так ярко выражена(на то они и профи) а вот нам простым смертным ...В общем не расстраивайся и успехов тебе.Упорство и труд все перетрут)
http://www.youtube.com/watch?v=LoxJYzwBcAk -вот ссылка в тему техники и скорости(причем это все сыграно на 12 струнной гитаре).Один из величайших блюзовых гитаристов...
Кстати-22 тыщи за фендер мексику дороговато отдал.можно было и американку найти за эти деньги.
Хех, Стиви Рэя знаю. Спасибо за ссылку! Мне пока далеко до него, как до луны. Буду работать над техникой каждый день, может что и получится. Насчёт гитары..Сама гитара со стандартными датчиками стоила около 17000 руб..Но меня начали немного раздражать стандартные "синглы" и я купил два звукоснимателя DiMarzio (такой "хамбекер" в формате сингла)..Каждый звукосниматель где-то 2000 руб+установка у мастера..Вот и получилось 22000 руб..Хотя, согласен, можно было потерпеть и не покупать "мексиканца"..Но его звук очень неплохой. Особенно, некоторые вещи Pink Floyd и Эрика Клэптона на нём звучат впечатляюще.

Последний раз редактировалось MacAlpine; 04.08.2008 в 16:30.
Ответить с цитированием