Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.07.2008, 09:34
Аватар для MR. SANDMAN
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,339
Репутация: 252 [+/-]
Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что начинается плохо, кончается еще хуже. (подпись Кувалды Шульца)
Да. Начиналось всё неплохо, а потом...Не знаю как у Вас, дамы и господа, но у меня ощущение, что создатели фильма сами себя обманули. Похоже забастовка сценаристов даёт о себе знать и недописанный сценарий доделывал кто-то из съёмочной группы (надеюсь, что не парень отвечающий за кофе). Что напрягло:
1) Суперспособности. которые то возникают, то исчезают(версия уважаемого мной <Ghost> не совсем подходит). То Хенкок лежит пластом под капельницей, то сносит плечом косяки и швыряется инвалидными креслами.
2)Смысл возникновения суперпар - Зачем?!! - если вместе они всёравно становятся обычными людьми.
3)Голова в чужой Ж... . Наверное в сша есть секретный обязательный стандарт: комедия настоящая, если в ней кто-нибудь проблюётся, обгадится, съест фикалии или переспит с кем-нибудь стрёмным.
3) к чему этот комикс в тюремной камере?
4) причём здесь орлы?
5) Луна, загаженная рекламой... спасибо, что не рекламой либеро или тампакс
6) ну и естейственно наши переводчики: "Хенкок, ты нормальный пацан". Да, без коментов, хорошо хоть американские зеки в баскет не под "владимирский централ" играли.
__________________
Жизнь - забавная штука
Ответить с цитированием