Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.08.2013, 22:29
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Наконец-то! Я такого еще не видел. :D
Надеюсь, когда-нибудь мирные на МирФе начнут обращать внимание на детали. %)

Микки с победой, всем спасибо за игру.

И да, Ула. Не ожидал от тебя. :(
Разве что Сема хорошо смогла подставить, но в остальном все получилось как-то так. :/

P.S. Лог, который появился на кладбище и из-за которого была отчасти испорчена партия:
Скрытый текст - Лог:
[17:28:36] Арык: результаты проверок? сначала васю и экса. если б вася был чижом, у меня уже на второй день был бы свой прошаренный чел. но не свезло...
[17:29:37] Арык: в общем, первая проверка дала разные
[17:31:26] Арык: но васю я сразу казнить не мог, и вообще чего-то напали бояки, что меня казнят - решил сразу кому-нить открыться. типа пан, или пропал. если чел свой, то у нас бы был плюс темп, а если нет, то мирным кранты. долго метался, кого бы выбрать, и основной выбор был меж улой и гафом
[17:32:10] Арык: кидал монетку, да. выпал гаф
[17:32:32] Арык: он меня пожурил, сказал, что зря я так рано, но мне повезло. ага
[17:35:21] Арык: так вот. добьем мафию. с гафом решили проверить лолу и санни. енто он уже тогда искал дока. я сначала думал его проверить, но потом решил, что снявши голову по волосам не плачут, и все такое. в общем санни и лола дало одинаковые - чижи они
[17:37:07] Арык: ага, идем дальше. хотел казнить лолу - так бы у меня, если она мирная был свой чел - санни, а если мафка, то ваще чудо - два мафа. но вышла бодяга с васексом и седым, в общем не вышло ни хрена с проверкой лолы
[17:39:26] Арык: на третий раз гаф предложил проверить улу и джей - опять он с доком. тут до меня уж дошло, что облажался. но весь день прпадал, не было особо времени вкурить все эти правила насчет рупоров. думал, в тред низзя проверки выкладать, и все такое. для надежности проверил гафа и улу - разные. уже собирался открыться санни, но тупо не успел - гаф опередил