Показать сообщение отдельно
  #2347  
Старый 14.02.2014, 15:35
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Простите, сограждане, я рубану правду-матку, как я её вижу.

Вчера посмотрел фильм" Призрачный гонщик 2" на одном из каналов. Решил сразу не писать, что фильм плохой, а подождать до утра, чтобы эмоции поубавились. Но пишу честно - фильм плох. Актёры не играют. Просто не играют, может быть "так и задумано", тогда зачем актёры? Поставили бы манекенов побольше и хорошо. Вот к Копполе Николаю претензий нет, один человек не спасёт целый кинофильм. Что по поводу сценария, если первый фильм был снят в эдакой "комиксной" манере, что ему в плюс, то второй был снчт в манере фильма "Дай хард V". Ощущение, что половину страниц сценария потеряли, а заморачиваться не стали да... мотоцикл "Урал" сыграл честнее, чем половина актёров, честно. Ещё меня удивила логика "экзарцизма" выпил, закусил и вперёд в подвал... видимо об'яснение этого было в потерянной половине сценария. Кстати, Кристофер Ламберт сыграл хорошо, хорошо сыграл))))) коротко и хорошо. Молодец. Стоило бы весь фильм превратить в короткометражку аля "Фитиль". Бум-бам-синие пламя "Прамгоз" мотоцикл "Урал" уезжает вдаль... вот такой фильм.
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Ответить с цитированием