Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 21.09.2020, 15:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Greenduck, вы намекаете на то что если все ленятся выдумать что-то своё (свой фэнтези металл), то надо следовать этой постыдной моде и потакать их слабостям?!
я такого не говорил. И не считаю это хорошей идеей. Я лишь говорю о том, что наличие одного элемента не делает мир тождественным. Значит, драконы там могут существенно отличаться от средиземских. Элементарная логика, к которой вы уповаете.

Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Однако, если вы потрудитесь таки в достаточной мере поинтересоваться темой, то заметите что общие тенденции остаются неизменными на протяжении тысяч лет.

А огульно фантазировать по этому поводу начали лишь несколько десятков лет как...
Данте со своим фанфиком сейчас просто вышел из чата. Ну и давайте порицать Пратчетта, Геймана, и ещё бог знает кого, потому, что Раксе не приятно.


Цитата:
Сообщение от Ракса Посмотреть сообщение
Ну насчет того что вы сМАГете лично лицезреть туман миждумирья я совсем не уверена, а то что со Смертью не разминетесь я гарантирую.
Вот и будет возможность сравнить!!!
Вот когда представите убедительные доказательства кроме трёх восклицательных знаков, тогда и сможете указывать авторам как им лучше изображать выдуманные сущности и явления. А пока это лишь ваши фантазии.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием