Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 29.01.2008, 16:35
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Окрестности огласил громогласный крик "эврика!" Если бы поблизости наблюдались горы, эхо уже разрывало бы небосвод отчаянным и жалким подражанием. Но хорошо поставленного баритона оказалось достаточно, чтобы крик был услышан на весьма немаленьком расстоянии. За радостной "эврикой" последовал бешеный смех, и Иден вскочил на ноги.
- Доказал! Я сделал это, хаха, это же элементарно! Глупые людишки! - Не переставая дико ржать аки конь ретивый, Генри огляделся и узрел достойную театра абсурда картину - сидящую у какой-то баррикады посреди дороги девушку с покрасневшими от слёз глазами. Бредовость ситуации заставила Идена засмеяться ещё громче. Он подскочил к обалдевшей бабёнке и без усилий - худая аж жуть - поднял на вытянутых руках. В смехе уже слышались истерические нотки.
- Никто не мог, а я доказал, возьми меня Тиамат! Ох и хитрец же этот французишка, но Генри Идена тоже не пальцем делали! Я... - он осёкся, задумавшись. Но думать совсем не хотелось, - Вот незадача, забыл. Ну только что знал - и забыл!
Иден аккуратно поставил девушку на землю и проникновенно спросил:
- Вы ведь мне верите, барышня?
__________________
不笑不足以为道