Показать сообщение отдельно
  #3782  
Старый 25.05.2014, 21:12
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
я сделала принудительную проверку компа на вирусы.

ужаснулась результату... завтра посмотрим выплывут банеры или нет.

Но 29 куки были удалены, не считая вируса со словм Облака, и еще одной какой-то каки... в общем завтра результат чистки будет ясен. Хотя эти всплывающие окна светятся на других вкладках



Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Что же касается Седого, то он потратил внушающие большое уважение усилия и количество наших нервов на то, чтобы добиться существующего положения вещей. Я очень уважаю проделаную им работу, и считаю, что он имеет право сполна насладиться результатом.
на сколько я знаю ему запрещено в рекаке ползать? так и закройте именно рекаку.. а то он в каком-то непонятном состояния, и в бане вроде и не в бане...
Если честно в первый раз с таким сталкиваюсь. Человек в бане, и в то же время его не вычеркнули на сайте... Меня это поначалу вводило в заблуждение. Или уж полноценный бан, или уж как вы ему рекаку закрыли, так и сделайте, пусть рекака и станет для него закрытой зоной...
А там уже он не порыпается сильно. Правила так и так ему придется соблюдать.


И еще всегда злило, что наказывают одного участника срача. Бывает так, что зачинщиком становиться один, а вспылит второй и его в бан пинают. Я если честно, за то что бы два участника срача оказывались наказанными.. Эт, я так в общем по проблемам срачей.

Последний раз редактировалось Tau-777; 25.05.2014 в 21:22.
Ответить с цитированием