Показать сообщение отдельно
  #4676  
Старый 21.10.2010, 23:34
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Брат читал, ну и я решила за компанию - Анджей Сапковский, цикл "Ведьмак" (и только начав читать, поняла, что уже читала это, но только первые две книги Уже начинаю забывать, какие книги в руки брала...) Сейчас читаю уже 4 книгу - Час презрения. Мне нравится (хотя, я очень лояльный человек, не знаю как нужно написать, чтобы мне не понравилось!:)). Мне нравятся диалоги героев, умно, с хорошим юмором и иронией. Их мнения, зачастую противоположные, при этом почти всегда по-своему логичны и убедительны. Это показывает, как люди в одной ситуации могут по-разному воспринимать происходящее и делать свои выводы, основываясь на своём жизненном опыте, воспитании, ну и так далее. Мой знакомство с Сапковским не закончится на Ведьмаке, хочу прочитать и другие его работы.

Также, в гораздо более медленном темпе, читаю Arthur Conan Doyle "The Hound Of The Baskervilles" на английском языке. Правда, текст адаптированный, мне пока оригинал не по зубам...

Ну, и, когда мозг требует чего-то веселого, берусь за книгу Дуги Бримсона "Кое-что о Билли". Эту книгу я тоже перечитываю, люблю я перечитывать, ничего не могу поделать!:) Книга современная, кто не знает, написана в стиле "дневника", тольк ведет его мужчина. Пьянки, приколы и поиски той единственной. Есть над чем посмеяться!
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием