Показать сообщение отдельно
  #3140  
Старый 27.08.2018, 14:05
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
ну или ирл она гораздо старше и бородатый мужик))
Конечно, мужик. Тут где-то и фоточга была.

Махно, да и Гелугон, наверное, видели нашу с Ильес коллекцию игр в Стрёме. Могут вписаться, есичо. Так вот, 98 % я, в конечном счёте, снесла. Ваш Stealaris на фоне EU, HoI и Victoria, не говоря уже о смежных издательских проектах PI, выглядит настолько вторичной гуйнёй, что я боюсь, как бы меня тут кое-кто не забанил за нецензурщину.

Про Speccy. Про Speccy я, фигурально выражаясь, знаю не только, с какой стороны в него смотреть, но и что у него внутри. Да, в коллекции две работающих модели. Именно поэтому, а никак иначе, я вежливо отрекомендовала вашему киноманафту прикрыть едальник, извергающий феерическую чушь. Впрочем, в мамку и остальное я играю с неменьшим удовольствием. Так что, можете мне не рассказывать, что и откуда было портировано.

Всё остальное, это, извините, шизофазия.

Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
Люди вроде Герлум в этом плане редкость, надо быть очень гикнутым, чтобы тащиться по текстовым играм и древним платформам, если ты с рождения застал гораздо более продвинутую технику
Скажу больше, Гёрлум использует и продвинутую технику, чтобы тащиться по текстовым играм и древним платформам. В то время, как слабые духом пашут, словно проклятые, на производителей железа. У меня всё. Чё дальше, минусиков наставите?)

Последний раз редактировалось Гёрлум; 27.08.2018 в 14:24.
Ответить с цитированием