Показать сообщение отдельно
  #544  
Старый 04.02.2017, 20:17
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
они вроде говорили, что будут распространять игру только по своему гог гэлэкси.
В стиме тоже обещали. Даже уже была какая-то акция по совмещению аккаунтов. Но так как у них все кривое, как баланс в гвинте, я это настроить не смог.

!!!!!!!!! ...ка!!!!!!!!!!!!!1111 Ненавижу грибомразей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 Блин. Падла!!!!!!!
Сейчас на длиннейшем винстрике (и не на каком-нибудь там, а на нубах, за которых больше тридцатки не дают) полностью восстановил утраченные позиции. Подбираюсь я такой, значит, к 13 рангу, а тут попадается третий раз за день нуб на грибоольгерде. Я его каждый раз макаю в рукомойник, он все дальше отъезжает в рейтинге, но не сдается, а кроме него, видимо, никого нет. Между нами почти тысяча позиций, проигрывать нельзя, а у меня незаход дикий. Не раздравался совсем. Все серебро осталось в колоде. Неннеке, король нищих, Присцилла - все! Даже Миргтабракке, от которой с момента разбафа Ольгерда толку уже не было, не зашла. И ЧСХ, нуб не мешал мне драваться, он сосредоточился на своем Ольгерде. Просто, я словил дичайший, нереальный, мать его, незаход.
Да, забыл сказать, Шани тоже не пришла. Но я бы обошелся без нее, если бы в третьем раунде пришла Неннеке, Король или Присцилла (я уже молчу, что если бы что-нибудь из этого пришло мне в первых двух раундах, то в третьем у меня было бы все, включая Шани). Кроме них в колоде оставались только Миргтабракке и чучело. Ну и Шани, разумеется. Шансы - 4 к 2. Раззолоченный Барон лежал в отбое, готовый нагибать.
И мне приходит чучело! Я с чучелом против Ольгерда 12 и Цири:натиск 12! Минус 70 (семьдесят, ...ь)!
Блиииииин!!! Я последним усилием воли заставил себя прожать ГГ, чтобы нуб не подумал, что у меня пригорело. А у меня пригорело так, как никогда, доложу я вам! Я, по-моему, до сих пор в пути на луну.
В общем, пошло оно все... туда.

А тут еще слух прошел, что топ-1000 получит дополнительные призы за сезон. А нуб меня отправил на 975 (или 957, уже не важно) место. К вечеру меня обойдут естественным путем, и я еще и без дополнительного приза остался. Блин. В ...пу бы ему эти грибы!