Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 24.06.2016, 15:20
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Иллария, я не ужасаюсь. В крайнем случае - забавляюсь. И не скрываю этого:). Это раз. Вы прекрасно знаете, но сейчас не слышите меня, что странно, во многих вещах наше мнение совпадает...
Дьявол - он в мелочах. Это два. Парой предложений можно изменить смысл. Решает автор, не так ли?:)
Ну а три - я никогда не декларировала принцип "так получилось". Напротив, в этом есть некое пренебрежение, для коекакеров и графоманов, о которых речь не идёт, но которое вы приписываете сейчас мне. Зачем? Для моего перфекционизма это несколько странно:)
Но да, я против кардинального изменения рассказов, к которым автор подошёл с полной ответственностью. Это то, на что он способен в данный конкретный момент времени, иначе не было бы многих замечательных "ранних" вещей... Повторяю - это справедливо для тех, кто не выпускает на обозрение недоделок, но выкладывается полностью А критика - она учтётся в будущем:)

ЗЫ. Как вы, однако, запомнили, что я отказалась перетряхивать чего-то там... А удобочитаемость - весчь относительная, кстати. Но не думаю, что тут тема для наших разговоров. Просто вы упомянули моё имя, а я не люблю, когда его так упоминают:)
Ответить с цитированием