Показать сообщение отдельно
  #1669  
Старый 28.05.2020, 15:31
Аватар для Лучник
Свой человек
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 433
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Никто Оуэнс, ну я написал довольно хороший рассказ. Судя по тому, что его потом растащили по куче сайтов и сделали две озвучки, и всё без моего участия, он действительно был не плох. И не успел проголосовать в первом туре, за что был дисквалифицирован) Ничего особенного)
Рассказ был отличный. До сих пор его помню - в отличии от, скажем, некоторых рассказов-финалистов того захода.

Никто Оуэнс, там формат был такой, что участники разбивались на команды по 4 человека. Команды писали рассказ по заданной теме - тему придумывали одна команда для другой, - причем тему знал только капитан команды, он должен был написать завязку истории так, чтобы остальные в команде уловили тему и продолжили. Рассказ состоял из 10 постов по 2к знаков, которые поочередно писали все члены команды. Часто получался полный трэш, но и нередео получались вполне сносные рассказы. Иногда даже отличные - но тут уже от слаженности работы команды зависело.
__________________
Если возникают какие-то вопросы, то мы садимся, общаемся минут 20, а потом решаем, что я прав
Ответить с цитированием